




Одноместная палатка с раскладушкой Mimir M1703S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для одного человека со встроенной раскладушкой.
Количество мест: 1-местная.
Размеры: 200 х 70 х 90 см.
Материал наружной палатки: 210T полиэстр с покрытием PU 3000mm H2О
Материал внутренней палатки: 190T полиэстр.
Раскладушка 100+200D стрейчевая ткань, PU 4000 мм.
высота от земли 12 см.
Каркас: Alum 16 мм + 13 мм, с крепким нейлоновым пластиком.
Цвет: салатовый.
Вес: 3,8кг.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 5 600 ₴



