




Трехместная палатка Mimir MM1504-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-х местная двухслойная палатка Mimir 1504-3.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: (70+70+220) х 220 х 140 см.
Количество мест: 3.
Внешний тент: 190T полиэстер PU3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T “дышащий” полиэстер.
Пол: армированный полиэтилен.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Колышки: стальные d=4 мм, h=17 см.
Вес: 3,8 кг.
Размер в сложенном виде: 55 х 16,5 х 16,5 см.
Производитель: Mimir
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
- Цена: 4 000 ₴





