




Зимняя утепленная коричневая палатка-автомат Green Camp GС-1990G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка "куб" утепленная для зимней рыбалки, без дна.
Быстро-сборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Два отдельных входа. Два окошка с защитной прозрачной пленкой.
Материал тента тепло-сберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно ложится в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут 8 оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см.
Высота: 205 см.
Материал: 210D.
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: камуфляж.
Цвет утеплителя: черный.
Утеплитель: синтепон
Вес: 15кг
Размер в упаковке: 145х33х33
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 145 см |
| Ширина в упаковке | 33 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
- Цена: 7 850 ₴



