

Стол туристический складной 70*70*70см в чехле Green Camp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак, и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Компактная конструкция, легкий вес и возможность легко транспортировать.
Характеристики стола:
Размер (Ш×Г×В), см : 70 × 70 × 70.
Вес, кг: 3.
Материал: Алюминий.
Макс. нагрузка, кг: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Глубина в сложенном виде | 140 мм |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 1 762 ₴
