
Походная надувная подушка 28х45см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная.
Размеры: 28х45см
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴
