

Коврик туристический с фольгой 180*60*1см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде. Возможно размещение на любых поверхностях. Каремат обладает водоотталкивающими свойствами, сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Характеристика:
Размеры (в развернутом состоянии): 1800 x 600 x 10 мм.
Материал: EVA, алюминиевая фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 516 ₴
