-5%


Коврик для фитнеса оранжевый 6мм Green Camp PVC 173х61см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность с ребристым покрытием обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: PVC.
Размер: 173*61 см.
Толщина: 6 мм.
Производитель: GREEN CAMP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 465 ₴
