-5%




Коврик для фитнеса салатово-коричневый TPE+TC 183х61х0,6см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность с ребристым покрытием обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: TPE.
Размер: 183 х 61 см.
Толщина: 6 мм.
2 слоя.
Поверхность - рифленая.
Цвет: салатово-коричневый.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 676 ₴
