


Скамейка атлетическая для пресса 177-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка атлетическая, изогнутая спинка.
Универсальная скамья для пресса и жима. Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой. Легко транспортируется, собирается. Высота наклона регулируется.
Ширина скамьи: 30 см
Длина скамьи: 90 см
Высота скамьи регулируется: 43/49 см
Размер упаковки:
Вес тренажера:
Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Цвет: черно/красный.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 2 225 ₴
