




Скамейка атлетическая для пресса S122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка атлетическая, изогнутая спинка.
Универсальная скамья для пресса и жима. Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой. Легко транспортируется, собирается. Высота наклона регулируется. В комплект входят 2 гантели по 1,5кг каждая, 2 латексных эспандера с ручками.
Ширина скамьи: 30 см
Длина скамьи: 98 см
Гантели: 2шт х 1.5 кг, пластик черного цвета.
Латексный эспандер с ручками.
Размер упаковки:
Вес тренажера:
Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Цвет: черно/красный.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 516 ₴

