-10%




Диск здоровья металлический оранжевый World Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью диска здоровья развивается координация движений, он очень удобный в использовании и достаточно комфортный. Специальный инерционный механизм позволяет вращаться на диске с очень небольшим усилием, а тренировки доступны людям всех возрастов и комплекций.
Диаметр: 28 см.
Производитель: World Sport
Страна: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 481 ₴
