-10%




Лапа пады для тайского бокса FGT Advance Tech PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) FGT Advance Tech, FT-2511.
Размеры: 41 х 23 х 11 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: микрофибра PVC.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 322 ₴
