-10%




Лапа пады для тайского бокса черно-белая FGT Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) FGT(круг), FT-3550.
Размеры: 39 х 22 х 9 см.
Вес: 900 г.
Цвет: черный/белый.
Материал: Flex.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴
