-10%




Лапы прямые черно-синие FGT No Fight Limit PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа боксерская, прямая. Внутреннее наполнение пенополиуретан. Фиксируется на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко и быстро можно снять либо надеть.
Материал: PVC
Размер: 30 х 18 х 5 см
Цвет: сине/черная
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 881 ₴/пара
