-10%




Макивара для единоборств черная Fire Ice DX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная макивара - это увеличенная и усиленная лапа. Макивара применяется для постановки удара руками и ногами. Удар отрабатывается на всех уровнях – бедро, корпус, голова. Подходит для всех видов единоборств.
Материал: DX
Наполнитель: пенополиуретан
Длина: 42 см
Ширина: 17/25 см
Толщина: 11 см
Производитель: Пакистан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIRE |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 322 ₴
