-10%


Мешок боксерский черно-оранжевый FGT 120см микрофибра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок боксерский FT120-RY.
H= 1,2 м.
Материал: микрофибра.
Цвет: черный/оранж.
Производитель: Пакистан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Пакистан |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 120 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 605 ₴
