-10%




Бодибар 5 кг World Sport диаметр 30мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бодибар 5 кг.
Длина: 120 см.
Диаметр: 30 мм.
Цвет наконечника: зеленый.
Материал: металл, пластик, материал foam.
Страна производства: Китай
Длина: 120 см.
Диаметр: 30 мм.
Цвет наконечника: зеленый.
Материал: металл, пластик, материал foam.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 189 ₴
