-4%








Двухместная камуфляжная палатка-автомат World Sport HX-8140
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат, мгновенная установка.
Окно и дверь дополнительно оборудованы противомоскитной сеткой.
Количество мест: 2-3
Размеры: 1.9 х 1.9 м
Высота: 1.3 м
Цвет: коричневый камуфляж,
пол: серый.
Вес: 2 кг
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 269 ₴
