-4%










Зимняя утепленная синяя палатка-автомат World Sport GС-1998/502
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для зимней рыбалки.
Быстро сборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Отдельный вход. Окно с защитной прозрачной пленкой. Вентиляционное окно. Пол на змейке. Утепленная.
Материал тента тепло сберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно укладывается в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см
Высота: 165 см
Материал: 210D
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: синий
Утеплитель: синтепон
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
- Цена: 6 152 ₴



