-4%








Тент шатер Mimir MM2905TD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Mimir 2905TD.
Размеры: 360 х 360 х 235 см.
Размер в сложенном виде: 130 х 25 х 25 см.
Тент: 420D оксфорд, PU 3000 мм, водоотталкивающий полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги.
Полы: полиэтилен.
Колышки.
Вес: 17 кг.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 26 914 ₴
