-4%










Тент шатер Green Camp GC2902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент, шатер 2902 Green Camp.
Москитная сетка, защитные шторы.
Размер: 300х300х250 см.
Каркас: металл
Соединительные уголки: металл
Вес: 19,5 кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
- Цена: 15 892 ₴

