-10%










Стул туристический складной синий в чехле на 110кг World Sport MC-1696
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик складной, туристический.
Максимальный вес: 110 кг.
Цвет: синий,
Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
Размер сидячего места: 55х45см
Профиль: 20 х 15 мм
Ножка ( пятка) 40х45 мм
Вес: 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 802 ₴

