-10%








Гамак подвесной синий из парашютного шелка 300х200 см Green Camp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом... Именно гамак станет отличным решением для такого отдыха. А непосредственно такие гамаки соединяют в себе и качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.
Гамак Voyage выдерживает вес до 180 кг. Он компактный и легкий, идеален для походов и путешествий, позволит открыть новые места и забыть о неудобствах при ночлеге.
Размер : 300 х 200 см
Материал: нейлон- парашютный шелк.
Цвет: синий/горчичный
Вес с креплением: 640 грамм
Размер упаковки: 13 х 23 см
В комплекте: 2 крюка, антикомпрессионый мешок
Производитель: Green Camp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 901 ₴
