


Стол туристический складной 56х40х47см в чехле Green Camp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной туристический для отдыха во время путешествия, пикника, рыбалки
Цвет: серый металлик
Материал: алюминий.
Размер: 40 х 56 см
Высота: 47 см
Размер в сложенном виде:
Вес: 1,3 кг
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 160 мм |
| Высота в сложенном виде | 590 мм |
- Цена: 1 121 ₴
