-10%










Батут с защитной сеткой 274х183 см Let's Go
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 183 x 274 см.
Высота от пола: 650 мм.
Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
Количество пружин: 46 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 165 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.0мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Батут упакован в 3-х ящиках.
Размеры ящиков, вес:
110х58х11см - 21/22 кг;
116х42х18 см - 25/26 кг;
109х42х14 см - 15.8/17 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 183 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 581 ₴




