-10%










Батут с защитной сеткой синий 305 см Let's Go
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 305 см.
Рама: оцинкованная труба, D38мм х 1.2 мм
Ножки: 3 шт W-образных, оцинкованная труба D34мм х 1.1 мм
Количество пружин: 60 шт, длина 135 мм.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета.
Защита на пружины: PE+PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 180 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 6 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.1мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Вес: 40,2 кг.
Размеры ящика: 160х45х23 см.
В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница, инструкция на украинском языке.
Страна производства: Китай..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 40.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 011 ₴
