-5%






Коврик для фитнеса синий Let`s Go PVC 173х61х0,6см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность с ребристым покрытием обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Толщина: 6 мм.
Размер: 61х173 см.
Материал: PVC.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴
