-5%






Сетка волейбольная узловая 12*12см World Sport VN 2009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная узловая, VN 2009.
Диаметр веревки: 2 мм.
Размер ячейки: 12 х 12 см.
Вес: 0,68 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴
