-5%










Сетка волейбольная 10*10см World Sport 88289
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная изготовлена из полиэтиленового шнура.
Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
Материал: PE.
Размеры сетки: 9,5 х 1 м.
Диаметр троса: 2 мм.
Диаметр веревки: 2 мм.
Ячейка: 10х10 см.
Упаковка: ОРР пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Металлический трос в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 647 ₴
