


Сетка волейбольная без узловая 10*10см World Sport 88293
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная безузловая изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
Материал: PE.
Размеры сетки: 9,5 х 1 м.
Диаметр троса: 2 мм.
Диаметр веревки: 3 мм.
Ячейка: 10 х 10 см.
Упаковка: сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴
