-5%






Степплатформа черно-серая World Sport 68 х 28 х 10/15см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степплатформа с нескользящей поверхностью.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10 см и 15 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L68 х W28 х H10/15 см.
Материал: PP.
Вес степплатформы: 2,5 кг.
Цвет: черный/серый.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 712 ₴
