-5%








Степплатформа черно-салатовая World Sport 110 х 41 х 10/20см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нескользящая поверхность.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10см и 16см.
Максимальная нагрузка: 100кг.
Габариты: L68 х W28 х H10/16cm.
Материал: PP
Вес степплатформы: 3 кг
Размеры в упаковке: 71 х 11 х 28.5см
5 штук в ящике.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 946 ₴
