-5%






Степплатформа черно-синяя World Sport 79 х 28 х 10/15/20см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степплатформа с нескользящей поверхностью.
Регулируется в 3-х положениях высоты: 10 см, 15 см и 20 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L79 х W28 х H10/15/20 см.
Материал: PP.
Вес степплатформы: 4 кг.
Цвет: синий.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 826 ₴
