-10%


Мат для единоборств ласточкин хвост 1мх1мх25мм красно-синий.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм. Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем ( не линейкой!) в свободном состоянии.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении. Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один. Материал гипоаллергенен.
Размер: 1 м х1 м
Толщина: 25 мм
Цвет: красно-синий
Материал: EVA
Вес 1 листа: 2,2 кг
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 881 ₴
