-10%




Мат детский ласточкин хвост 60см х60см х1см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм. Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем (не линейкой!) в свободном состоянии.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении. Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один. Материал гипоаллергенен.
Размер: 60 см х 60 см.
Толщина: 10 мм.
Цвет: зеленый, розовый, желтый, синий.
Материал: EVA.
4 шт в упаковке.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 601 ₴/упаковка
