



Стол туристический складной черный 43х40х41см в чехле Green Camp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный алюминиевый компактно складывающийся в чехол столик. За счет столешницы, сделанной формой гармошки, столик помещается в тонкий вертикальный чехол с удобной ручкой для плеча.
Характеристики стола:
Размер, (Ш×Г×В) см.: 43×40×41
Цвет: черный
Материал: алюминий
Макс. нагрузки, кг: 20
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 785 ₴
