-4%








Двухместная палатка Green Camp GC1503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная 2-местная палатка, выполненная из полиэстера. Быстрая установка, комфортное размещение и нахождение внутри. Легкость установки и вес палатки придают ей плюсы. Палатка продумана во всех деталях, вентиляция конструкции позволяет комфортно находиться внутри в любую погоду. Крепкое верхнее покрытие защитит при осадках в походе или рыбалке.
Количество мест: 2
Размеры (см): 210 х 150 х 130
Тент: 190T Polyester 2500 мм
Полы: 210D P/Oxford 2500 мм
Каркас: Fiberglass 6,9 мм
Вес (кг): 2
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 845 ₴
