-4%




Трехместная палатка Green Camp GC1012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка однослойная, 3-х местная.
Размеры (см): 210 х 190 х 140см
Тент: 190T Polyester 1000 мм.
Пол: PE Sheet 115g/m2.
Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
Колышки: D 3,8mmx17cm, металл
Размер в упаковке: 55х14х14 см
Вес (кг): 2,45кг.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.45 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 461 ₴
