-4%




Палатка-душ автомат Green Camp GC20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ Green Camp20, само-раскладывающаяся.
Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
Размеры: 110 х 110 х 190 см.
Каркас: стальной.
Вес: 2,5 кг
Размер упаковки: круглая D59 см
Цвет: серый/салатовый.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 768 ₴
