-4%










Трехместная палатка-автомат Green Camp GC1669
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая двухслойная палатка, автомат.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Характеристики:
Количество мест: 2-3.
Тент: 210T Polyester водоотталкивающий.
Внутренняя палатка: 210T Polyester водоотталкивающий.
Пол: 210D OxfordPU.
Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
Размеры (см): 230 х 150 х 120.
Вес : 3,1 кг
Размер в сложенном виде: 80 х 18 х 16см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 3 922 ₴





