-4%








Трехместная палатка Green Camp GC1504
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная трехместная палатка с просторным тамбуром.
Простая и быстрая установка, москитная сетка на входе. Застежки-молнии снабжены шнурами.
Все швы проклеены. Эффективная система вентиляции.
Количество мест: 3.
Тент: 190T Polyester 3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 3000 мм.
Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
Размеры (см): 390 х 210 х 150.
Вес (кг): 5,3
Цвет: песочный/ коричневый.
Размер упаковки (см): 60х17х17
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 7 536 ₴
