-4%










Пляжный тент синий Green Camp GC0886B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Green Camp 0886B.
Размеры: 560 х 500 х 250 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий/серебро.
В комплекте:
колышки для растяжки : 8 шт, длина 18см.
растяжки : 6шт
палочки: 2шт D=19мм, длина 2,5м, внутри стальной трос
Вес: 4,3 кг.
Размер упаковки: 58*14*12 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 460 ₴


