




Четырехместная палатка на два входа Green Camp GC1009-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.4-местная палатка для кемпинга, созданная из двухслойного 100-процентного полиэстера. Качественный, надежный, а главное просторный. Спереди – тамбур для вещей, затем комната, где с легкостью расположится 4 человека, т.к. длина комнаты 2,2 метра.
Характеристики:
Количество мест: 4.
Размеры: 440 х 245 х 155 см.
Тент: 190T Polyester PU2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 мм.
Цвет: серый.
Вес: 5,3 кг.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230 х 156 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри палатки или в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 6 690 ₴





