




Стол туристический кухонный в чехле Brunner MT-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению.
Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты.
Алюминиевые ножки регулируются.
Материал труб: алюминий 19/22mm
Характеристики:
Размеры в разложенном состоянии: 143 х 40 х 80 см.
Размеры в упаковке: 51 х 60 х 11 см.
Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 7 209 ₴

