-10%








Сетка футбольная 5,5 х 2м World Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная для больших ворот. Материал жгута - устойчивый к растяжению и механическим повреждениям что само собой, продлевает срок работы сетки.
Материал: полипропилен+эластан, PE.
Размер ячейки: 14 х 14 см.
Комплектация: 2 шт.
Диаметр нити: 2 мм.
Размер сетки: 5,5 х 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 140 мм |
| Ширина ячейки сетки | 140 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.5 м |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 1 874 ₴/пара
