-10%










Сетка футбольная 7,3 х 2,44м Hexagon C2152
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная для больших ворот.
Характеристики:
Материал: PE.
Ячейка шестигранная Hexagon.
Размер ячейки: 8 х 8 см.
Диаметр нити: 2х4 мм.
Размер сетки: 7,3 х 2,44 м.
Вес: 4,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 80 мм |
| Ширина ячейки сетки | 80 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.3 м |
| Ширина | 2.44 м |
- Цена: 3 460 ₴/пара
