-10%










Сетка футбольная 5 х 3м Hexagon C2154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная.
Материал: PE.
Ячейка шестигранная Hexagon , безузловая.
Размер ячейки: 8 х 8 см.
Диаметр нити: 2х4 мм.
Размер сетки: 5 х 3 м.
Вес: 2,2 кг.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 80 мм |
| Ширина ячейки сетки | 80 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 3 м |
- Цена: 2 415 ₴/пара
