-10%








Сетка футзальная 3х2 м World Sport HN-873-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для футзальных и гандбольных ворот. Хорошо поглощает удары, не растягивается. Легко устанавливается, что является несомненным плюсом.
Характеристики:
Материал: PP, безузловая
Форма ячейки: квадрат 9.5х9.5см.
Комплектация: 2 шт
Диаметр нити: 3,5 мм
Размер: 3х2 м
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Мини-футбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 95 мм |
| Ширина ячейки сетки | 95 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Чехол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нити | 3.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 1 322 ₴/пара
