-10%






Лапы изогнутые черно-оранжевые FGT Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: оранжевый/черный.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴/пара
