-10%




Лапы изогнутые черно-белые FGT Flex FT-289
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черно/белый.
Материал: Flex.
Длина: 26 см
Толщина: 4-6 см
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 121 ₴/пара
